Positive SSL
HARGA SEWA BUS JOGJA MURAH

Anda sedang mencari layanan jasa sewa bus pariwisata di Jogja dengan harga yang murah.? Tepat sekali, anda sudah berada pada laman website yang pas. Karna kami adalah perusahaan yang berdiri di bawah bendera CV Menjangan yang telah beridiri sejak lebih dari 3 tahun yang lalu. Kami merupakan perusahaan layanan jasa transportasi yang melayanai jasa sewa mobil dan bus pariwisata yang berkantor di Kota Yogyakarta. Kami siap melayani anda dengan setulus hati dalam pemesanan jumlah kecil maupun besar.

 

Pilihan Armada Sewa Bus Pariwisata Jogja Murah

PO. Sewa Bus Jogja dari CV.Menjangan memiliki berbagai macam kendaraan yang dapat anda sewa mulai dari mobil kecil hingga bus diantaranya adalah

  • Bus Duran Keil  atau Mini bus

Untuk jumlah rombongan yang sedikit dengan 7 – 21 seat kami tersedia unit Elf Short dengan kapasitas 12 seat, Elf Long dengan kapasitas 21 seat, dan Toyota Hiace dengan kapasitas 14 seat.

 

  • Bus ukuran sedang atau medium bus 30 seat

Untuk bus berukuran medium bus kami memiliki armada bus yang lebih lengkap dengan tahun kendaraan yang relatif muda dibawah tahun 2011.

 

  • Big Bus atau Bus Ukuran Besar Kapasitas 45 – 60 seat

Untuk bus berukuran besar atau sering di sebut big bus, kami memiliki 3 macam jenis big bus. Mulai dari bus 45 seat yang memiliki fasilitas toilet dengan setingan tempat duduknya berjumlah 2-2. Dan big bus 55 seat yang berformat kursi 2 – 2 namun pembedanya adalah seat 55 ini tidak memiliki fasilitas toilet. Dan bus 60 seat dengan penataan kursi nya adalah 3 – 2, bus ini sama dengan bus yang 55 seat yaitu tidak memiliki fasilitas toilet. Karna umumnya memang bus yang memiliki fasilitas toilet adalah berkapasitas 45 seat saja.

 

Fasilitas Sewa Bus Jogja Murah

Berbagai fasilitas yang tersedia dalam seluruh aramada bus kami diantaranya adalah Ac Ducting yang memberikan dingin yang merata untuk keseluruh kabin. Selain itu adanya fasilitas multimedia yang pastinya dapat memberikan hiburan dalam perjalanan anda selama menggunakan layanan sewa bus pariwisata jogja kami yang terdiri dari TV dan DVD. Dan untuk kenyaman kami selalu membekali bantal dan slimut sehingga memberikan kenyaman apa lagi saat perjalanan malam. Dan tentunya tidak lupa adalah fitur safety mulai dari pemecah kaca dll sehingga selain memberikan kenyamanan insyaallah kami tidak lupa mengedepankan keselamatan dalam perjalanan adalah yang utama.

 

 

Daftar Harga Sewa Bus Pariwisata Jogja Murah

Bus Pariwisata Jogja 30 Seat – 60 Seat

Fasilitas : Ac, TV, DVD, Bantal, Slimut, Toilet (Tipe Tertentu)

Jenis Kendaraan Harga
Medium Bus Drop In/ Drop Out Rp 1.100.000,-
Big Bus Drop In/ Drop Out Rp 1.900.000,-
Medium Bus City Tour Rp 1.600.000,-
Big Bus City Tour Rp 2.600.000,-
Overland Medium Bus (Start Jogja) Rp 2.200.000,-
Overland Big Bus (Start Jogja) Rp 3.300.000,-

 

Sewa ELF Jogja 7 Seat – 20 Seat

Fasilitas : Ac, TV, DVD, Bantal, Slimut

Jenis Kendaraan Harga
Elf Short Drop In/ Drop Out Rp 600.000,-
Elf Long Drop In/Drop Out Rp 800.000,-
Elf Short City Tour Rp 1.000.000,-
Elf Long City Tour Rp 1.300.000,-
Elf Short Overland Rp 1.250.000,-
Elf Long Overland Rp 1.500.000,-

 

 

Sewa Hiace Jogja 14 Seat

Fasilitas : Ac, TV, DVD, Bantal, Slimut

Jenis Kendaraan Harga
Hiace Drop In/ Drop Out Rp 700.000,-
Hiace City Tour Rp 1.250.000,-
Hiace Overland Rp 1.500.000,-
No ratings yet.

Nilai Kualitas Konten

Leave a Reply

Chat Via WhatsApp